Cadre en chataignier mouluré à décor de striures... - Lot 395 - Lasseron & Associés

Lot 395
Estimation :
200 - 300 EUR
Cadre en chataignier mouluré à décor de striures Circa 1900 30,3 x 48,5 cm - Profil: 6 cm Est joint un cadre en chêne mouluré et teinté XIXème siècle 23,3 x 28,8 cm - Profil: 5,5 cm et un cadre en chêne mouluré à décor de striures Circa 1900 41,3 x 57,8 cm - Profil: 5 cm