Lot n° 15
Estimation :
700 - 900
Result
: 720EUR
BRACELET rigide ouvrant en or jaune appliqué... - Lot 15 - Lasseron & Associés
BRACELET rigide ouvrant en or jaune appliqué d'un motif de fleur en argent, orné de diamants taillés en rose. Un petit motif détaché. (accidents) Poids brut: 29g