BAGUE en platine, sertie d'un diamant solitaire... - Lot 21 - Lasseron & Associés

Lot 21
Estimation :
400 - 700 EUR
Result : 2 400EUR
BAGUE en platine, sertie d'un diamant solitaire de taille ancienne et de forme coussin d'environ 1,10 carat TDD 52 environ SP