Lot n° 32
Estimation :
2000 - 2500
ECUELLE en argent Reims, XVIIIème siècle... - Lot 32 - Lasseron & Associés
ECUELLE en argent Reims, XVIIIème siècle (couvercle rapporté) Poids Brut: 708g brut