GRAND PLAT en céramique à lustre métalique... - Lot 155 - Lasseron & Associés

Lot 155
Estimation :
1300 - 1500 EUR
GRAND PLAT en céramique à lustre métalique à décor de fleurs stylisées. Espagne, Fin du XVIème siècle D