Lot n° 155
Estimation :
1300 - 1500
GRAND PLAT en céramique à lustre métalique... - Lot 155 - Lasseron & Associés
GRAND PLAT en céramique à lustre métalique à décor de fleurs stylisées. Espagne, Fin du XVIème siècle D