Lot n° 204
Estimation :
800 - 1000
COFFRET de peseur en laque polychrome à décor... - Lot 204 - Lasseron & Associés
COFFRET de peseur en laque polychrome à décor de fleurs et oiseaux Iran, XIXème siècle