Lot n° 214
Estimation :
100 - 150
Result
: 100EUR
RELIQUAIRE en bois doré Travail provincial... - Lot 214 - Lasseron & Associés
RELIQUAIRE en bois doré Travail provincial Contiendrait une relique de Saint François de Salle Epoque Louis XVI, XVIIIème siècle (manques) 25 x 19 cm