Cadre en bois sculpté, doré à pmrofil inversé,... - Lot 55 - Lasseron & Associés

Lot 55
Estimation :
600 - 700 EUR
Cadre en bois sculpté, doré à pmrofil inversé, décor de frises de larges feuilles d'acanthe et feuilles d'eau stylisées alternées Italie, Bologne, époque XVIIIème (recoupé sur les deux côtés, accidents) 46 x 56 cm - Profil: 12 cm