Cadre en chêne sculpté, doré à décor de rais... - Lot 83 - Lasseron & Associés

Lot 83
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 500EUR
Cadre en chêne sculpté, doré à décor de rais de coeur et rais de perles et olives alternées. Epoque Louis XVI, Modèl INFROIT 45 X 66 cm - Profil : 8.2 cm