Grand cadre en bois sculpté et redoré à décor... - Lot 99 - Lasseron & Associés

Lot 99
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Grand cadre en bois sculpté et redoré à décor de rais de perles et olives alternées et frises d'oves Style Louis XVI, époque XIXème 92 x 122, 5 cm - Profil: 21, 7 cm