Cadre en noyer naturel sculpté ciré à décor de plat, jonc et - Lot 202
Cadre en noyer naturel sculpté ciré à décor de plat, jonc et rais de perles alternés d'olives.
Epoque XXe
12.5 x 17 cm - Profil: 4 cm
(Traces, marques et petits accidents)
Informations sur la vente - CADRES & BAGUETTES POUR TOUS LES BUDGETS
Pas d'exposition.
Pour toute demande de renseignement, merci de contacter notre experte Peggy Chervier au 06 76 05 55 40
Conditions de vente - CADRES & BAGUETTES POUR TOUS LES BUDGETS
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d'intérêts.
Personnaliser votre navigation en se souvenant de vos choix et améliorer votre expérience utilisateur,
Suivre le nombre de nos visiteurs et comprendre comment vous arrivez sur notre site,
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.
Votre accord pour l'installation de cookies non strictement nécessaires est libre et peut être retiré ou donné à tout moment.