Secrétaire à abattant en acajou et placage... - Lot 177 - Lasseron & Associés

Lot 177
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 600EUR
Secrétaire à abattant en acajou et placage d'acajou et bois noirci, l'abattant démasque des tiroirs et des casiers, il ouvre à deux vantaux à la partie inférieure. XIXe siècle.