Cadre Salvator Rosa en noyer mouluré Rome,... - Lot 254 - Lasseron & Associés

Lot 254
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 450EUR
Cadre Salvator Rosa en noyer mouluré Rome, XVIIème siècle (voilé) 36,6 x 43,4 cm - Profil: 5,8 cm (8F)