Broche couronne de fleur, en or jaune, sertie... - Lot 287 - Lasseron & Associés

Lot 287
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Result : 1 900EUR
Broche couronne de fleur, en or jaune, sertie de rubis, émeraudes et diamants. Poids brut: 9 g