Adolphe MILICH (1884-1964)

Lot 20
Estimation :
600 - 900 EUR
Result : 600EUR
Adolphe MILICH (1884-1964)
Les oliviers en hiver,1957 Huile sur toile, signée en bas à droite. 38 x 45,5 cm Au dos: titrée et - étiquette d'exposition " Musée Galliera 13/12/1957- 15/02/1958 - Adolphe Milich - Simon Lévy- Marcel Gimond". - étiquette d'exposition galerie Vildrac. FC