Rudolf RIBARZ (1848-1904)

Lot 28
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 1 300EUR
Rudolf RIBARZ (1848-1904)
Famille dans la ruelle Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 23 x 12,5 cm (Craquelures) FC