Alix AYMÉ (1894-1989)

Lot 45
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 280EUR
Alix AYMÉ (1894-1989)
Portrait de jeune femme Aquarelle sur soie, signée en bas à droite. 14,4 x 19 cm (à vue) FC