Alfred Marie LE PETIT

Lot 83
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 550EUR
Alfred Marie LE PETIT
La sieste Huile sur toile, signée en bas à gauche. 130 x 160 cm (Toile sans châssis) FC