CHINE

Lot 195
Estimation :
100 - 120 EUR
CHINE
Vase oblong à décor polychrome des émaux de la famille rose de jardinières fleuries et caractères chinois. Fin du XIXe siècle. Monté en lampe. H. 30 cm. CF