NEVERS

Lot 240
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 280EUR
NEVERS
Plat à barbe ovale à bord contourné à décor polychrome au centre d'un Chinois assis sur un rocher sous un parasol dans un paysage. XVIIIe siècle. L. 33 cm. Eclat. CF