ROUEN

Lot 247
Estimation :
200 - 300 EUR
ROUEN
Deux assiettes à décor polychrome au centre d'une corbeille de fleurs dans un médaillon, et d'un galon sur le bord. XVIIIe siècle. D. 23 cm. Eclats. CF