NEVERS

Lot 253
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 200EUR
NEVERS
Coupe circulaire à décor en camaïeu bleu de deux Chinois assis dans un paysage lacustre. XVIIe siècle. D. 21,5 cm. Eclats anciennement restaurés sur le bord. CF