NEVERS

Lot 258
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
NEVERS
Assiette à bord contourné à décor polychrome patronymique au centre de saint François d'Assise et l'inscription François Becard 1783. XVIIIe siècle. D. 23 cm. Eclats restaurés. CF