NEVERS

Lot 265
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 280EUR
NEVERS
Assiette à bord contourné à décor polychrome patronymique au centre de saint François d'Assise et l'inscription François Bogons 1789. XVIIIe siècle. D. 23 cm. Eclats. CF