SUD-OUEST

Lot 276
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 40EUR
SUD-OUEST
Une assiette à décor en camaïeu vert de Chinois et une saucière ovale à décor en camaïeu bleu de rinceaux feuillagés. XVIIIe siècle. D. 23 cm et L. 20cm. Fêlures et éclats. CF