LES ISLETTES

Lot 280
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 550EUR
LES ISLETTES
Assiette à bord contourné à décor polychrome au centre d'une scène de la crucifixion, l'aile décorée des instruments de la Passion et deux insectes. XIXe siècle. D. 23,5 cm. Usures sur le bord. CF