Danaïl DETCHEV

Lot 8
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 500EUR
Danaïl DETCHEV
Cour à Karlovo, 1936 Huile sur carton, non signée, titrée et datée au dos 33,5 x 40 cm