Danaïl DETCHEV

Lot 50
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 500EUR
Danaïl DETCHEV
Place de l'église sous la neige, 1943 Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et datée au dos 49,5 x 61,5 cm