Danaïl DETCHEV

Lot 52
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 300EUR
Danaïl DETCHEV
Bouquet dans un vase blanc, 1957 Huile sur carton, non signée, située et datée au dos 35 x 28 cm