Danaïl DETCHEV

Lot 53
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 300EUR
Danaïl DETCHEV
Bouquet dans un vase blanc, 1957 Huile sur carton signée en bas à droite, titrée et datée au dos 38,2 x 28,7 cm