Danaïl DETCHEV

Lot 54
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 400EUR
Danaïl DETCHEV
Vue d'une côte en Bulgarie, II, 1956 Huile sur carton non signée, titrée et datée au dos 27 x 33 cm