Danaïl DETCHEV

Lot 56
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 300EUR
Danaïl DETCHEV
Nature morte, 1959 Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et datée au dos 41 x 32 cm