Danaïl DETCHEV

Lot 67
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 850EUR
Danaïl DETCHEV
Paysage à Semenova,II, 1959-1960 Huile sur carton signée en bas à droite, contre-signée, titrée et datée au dos 50 x 65 cm