Danaïl DETCHEV

Lot 68
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 1 000EUR
Danaïl DETCHEV
Balchik, 1960 Huile sur carton signée en bas à doite, contre-signée, titrée et datée au dos 50 x 65 cm