Danaïl DETCHEV

Lot 69
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 850EUR
Danaïl DETCHEV
Paysage de Semenovo, 1961 Huile sur carton signée en bas à droite, contre-signée, titrée et datée au dos 50,1 x 65 cm