Danaïl DETCHEV

Lot 70
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 650EUR
Danaïl DETCHEV
Le printemps à Kniajevo, 1958-1982 Huile sur carton signée en bas à droite, contre-signée, titrée et datée au dos 49,5 x 64,3 cm