Vanya DETCHEVA

Lot 76
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 400EUR
Vanya DETCHEVA
Le tabac à Beden, 1966 Huile sur toile signée en bas à droite, re-signée, titrée et datée au dos 90 x 90 cm