Vanya DETCHEVA

Lot 77
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 500EUR
Vanya DETCHEVA
Fedoma 1968 Huile sur toile signée en bas à droite, re-signée, titrée et datée au dos. 90 x 90 cm