Vanya DETCHEVA

Lot 78
Estimation :
300 - 400 EUR
Vanya DETCHEVA
Sans Titre, 1968 Huile sur toile signée et datée 68 en bas à droite, re-signée, titrée et datée au dos 90 x 90 cm