Vanya DETCHEVA

Lot 80
Estimation :
300 - 400 EUR
Vanya DETCHEVA
Dobridja, 1968 Huile sur toile, signée et datée 68 en bas à gauche, re-signée, titrée et datée au dos 90 x 90 cm