Vanya DETCHEVA

Lot 81
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
Vanya DETCHEVA
Dobridja, 1966 Huile sur toile, signée en bas à gauche, re-signée, titrée et datée au dos (craquelures) 89 x 129,5 cm