Vanya DETCHEVA

Lot 88
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 350EUR
Vanya DETCHEVA
Karlanovo, 1965 Huile sur toile signée en bas à droite, re-signée, titrée et datée au dos 60,5 x 73,5 cm