Vanya DETCHEVA

Lot 95
Estimation :
200 - 300 EUR
Vanya DETCHEVA
Paysage de Balchek, 1972 Huile sur toile signée en bas à droite, re-signée, titrée et datée au dos 47,5 x 60 cm