Vanya DETCHEVA

Lot 96
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 200EUR
Vanya DETCHEVA
Composition Huile sur toile signée en bas à droite, re signée titrée et datée 1979 au dos. 100 x 100 cm