Vanya DETCHEVA

Lot 97
Estimation :
200 - 300 EUR
Vanya DETCHEVA
Paysage de Traces (Bulgarie), 1970 Huile sur toile signée en bas à droite, signée Vania DETCHEVA, titrée et datée au dos 100,3 x 81 cm