Vanya DETCHEVA

Lot 103
Estimation :
150 - 250 EUR
Vanya DETCHEVA
Irlande (paysage) Huile sur toile signée en bas à gauche, re-signée, titrée et datée 1986 au dos 46 x 54,9 cm