Vanya DETCHEVA

Lot 105
Estimation :
200 - 300 EUR
Vanya DETCHEVA
Paysage de Bulgarie, 1970 Huile sur toile signée et datée 70 en bas à droite, et signée Vanya DETCHEVA, titrée et datée au dos 70 x 95 cm