Vanya DETCHEVA

Lot 118
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 200EUR
Vanya DETCHEVA
Scicilia Huile sur toile signée, titrée, datée 1997 et numérotée 3 au dos 55 x 46 cm