Vanya DETCHEVA

Lot 134
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 100EUR
Vanya DETCHEVA
Série "Caraïbes", 1980 48 aquarelles sur papier dont 13 signées et datées en bas à droite 30 x 37 cm On y joint 8 pastels et crayons sur papier Signés et datés 1981 en bas à droite Bibliographie: La série "Caraïbes a été exposée à l'Ambassade de Bulgarie