Vanya DETCHEVA

Lot 150
Estimation :
100 - 200 EUR
Vanya DETCHEVA
Série "Caraïbes" 4 aquarelles sur papier dont une signée en bas à droite 37 x 30 cm On y joint 8 Compositions abstraites Feutre noir sur papier, non signées 37 x 30 cm